Coût

cours avec des enseignants qui parlent couramment l’anglais et qui ne parlent pas la langue maternelle de votre enfant

Abonnement

4 cours pour 4 semaines

7.70 €
par cours
30.80 €
coût total
  • 1 classe par semaine
  • renouvellement automatique pratique
  • 50 % du coût des cours non utilisés reviennent à votre solde de prime
  • 🎁 acheter un chèque-cadeau
Populaire

Abonnement

8 cours pour 4 semaines

6.90 €
par cours
55.20 €
coût total
  • 2 classes par semaine
  • renouvellement automatique pratique
  • 50 % du coût des cours non utilisés reviennent à votre solde de prime
  • 🎁 acheter un chèque-cadeau
Efficace

Abonnement

12 cours pour 4 semaines

6.50 €
par cours
78 €
coût total
  • 3 classes par semaine
  • renouvellement automatique pratique
  • 50 % du coût des cours non utilisés reviennent à votre solde de prime
  • 🎁 acheter un chèque-cadeau

Abonnement

24 cours pour 12 semaines

6.56 €
par cours
157.44 €
coût total

Abonnement

48 cours pour 24 semaines

6.21 €
par cours
298.08 €
coût total

cours avec des anglophones natifs (Royaume-Uni, États-Unis, Afrique du Sud, Canada)

Abonnement

4 cours pour 4 semaines

13.80 €
par cours
55.20 €
coût total
  • 1 classe par semaine
  • renouvellement automatique pratique
  • 50 % du coût des cours non utilisés reviennent à votre solde de prime
  • 🎁 acheter un chèque-cadeau
Populaire

Abonnement

8 cours pour 4 semaines

12.40 €
par cours
99.20 €
coût total
  • 2 classes par semaine
  • renouvellement automatique pratique
  • 50 % du coût des cours non utilisés reviennent à votre solde de prime
  • 🎁 acheter un chèque-cadeau
Efficace

Abonnement

12 cours pour 4 semaines

11.70 €
par cours
140.40 €
coût total
  • 3 classes par semaine
  • renouvellement automatique pratique
  • 50 % du coût des cours non utilisés reviennent à votre solde de prime
  • 🎁 acheter un chèque-cadeau

Abonnement

24 cours pour 12 semaines

11.78 €
par cours
282.72 €
coût total

Abonnement

48 cours pour 24 semaines

11.16 €
par cours
535.68 €
coût total

Nous offrons une réduction supplémentaire de 25 % si 3 de vos enfants étudient avec nous !

Nous vous recommandons d'étudier 3 fois par semaine. Cela donne de meilleurs résultats sans surcharger les enfants et sans avoir de grandes pauses entre les cours.